Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа

Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акционеры хотят продать Capcom

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 2]

Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Demon - Killer пишет:Какое еще "передвигаясь по локации и укрытиям" Very Happy ? Ты забыл, что там ВООБЩЕ нельзя передвигаться? Только сидя и не двигаясь в открытую всех порешать, ибо разрабы сделали только такой вариант прохождения и никак иначе ее не пройдешь, ибо скрипты - это сила Very Happy .
И всё равно, пройти эту хрень на Батеньке реально.

Demon - Killer пишет:Потому что я так хочу Very Happy .
Все хотят, да нет на это права. Ты ещё петицию не написал по поводу смены названия франчайза, так что не возникай тут  Laughing

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Посмотреть профиль

Demon - Killer

Модератор
Модератор
Chip_the_Rescue пишет:И всё равно, пройти эту хрень на Батеньке реально.
Это ты сейчас так говоришь.

Chip_the_Rescue пишет:Все хотят, да нет на это права. Ты ещё петицию не написал по поводу смены названия франчайза, так что не возникай тут
А ты, батенька, меня тут не затыкай. По поводу петиции - ты меня совсем за маразматика принимаешь Very Happy ? А может тогда ты латентный маразматик, или тебя задело то, что я не считаю новые части Резидентами Very Happy ? Ну извини, не знал Very Happy .

Мой канал на YOUTUBE »

Демонстрации:
Демонстрации:

Посмотреть профиль
http://www.residentevilarena.com

Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Demon - Killer пишет:По поводу петиции - ты меня совсем за маразматика принимаешь
Судя по твоей реакции - да  Laughing 

Demon - Killer пишет:А может тогда ты латентный маразматик, или тебя задело то, что я не считаю новые части Резидентами
Ну так,  это ж резиденты всё равно  Very Happy  Клеймо стоит, значит так оно и есть.

Demon - Killer пишет:Это ты сейчас так говоришь.
Засцал на батеньке проходить, ай-яй-яй  Laughing

Посмотреть профиль

Demon - Killer

Модератор
Модератор
Chip_the_Rescue пишет:Судя по твоей реакции - да
И это всё, что ты смог? Мне - то пох на самом деле, это кое - кто другой (ты) меня пытается представить маразматиком Very Happy .

Chip_the_Rescue пишет:Ну так,  это ж резиденты всё равно
Тогда ходячие мертвецы существуют в реале и где - то устраивается Резидент в реале. А также типа существуют Джилл, Крис и т.д. К чему я это сказал? Да к тому, что это выдумки. И то, что новые Резиденты разрабы назвали Резидентами - это еще ничего не значит, ибо новые Резиденты - не Резиденты как таковые.

Chip_the_Rescue пишет:Засцал на батеньке проходить, ай-яй-яй
Вот блин, точно - "Сколько на человека не кричи, а е*нуть как - то эффективнее", ибо не поймет Very Happy (хотя я и понимаю, что это шутка на самом деле) Very Happy . Я не зассал проходить, да мне это и не нужно давно уже. Я давно перекочевал в Аутбрейки, да в Масс Эффект 2 в последнее время. Если я захочу хардкор, то я врублю Аутбрейки, поставлю Very Hard и буду проходить без ботов с конечными патронами, а учитывая, что Аутбрейк ошибки не прощает, и если я совершу хоть одну ошибку (тем более грубую) и не смогу ее исправить, то буду перепроходить весь сценарий заново (а учитывая что я играть не особо умею, то и перепроходить я буду не раз, если вообще пройду). Так что Блэклист нервно курит в сторонке по сложности.

Мой канал на YOUTUBE »

Демонстрации:
Демонстрации:

Посмотреть профиль

Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Demon - Killer пишет:И это всё, что ты смог?
Значит сходка? Very Happy

Demon - Killer пишет:Тогда ходячие мертвецы существуют в реале и где - то устраивается Резидент в реале. А также типа существуют Джилл, Крис и т.д. К чему я это сказал? Да к тому, что это выдумки. И то, что новые Резиденты разрабы назвали Резидентами - это еще ничего не значит, ибо новые Резиденты - не Резиденты как таковые.
Ну, может они и существуют, только один наверняка пастух, а другая - главбух  Very Happy
И да, всё же они резиденты. Вот переиздадут эти игры с другими названиями официально - тогда и поговорим  Very Happy 

Demon - Killer пишет:Вот блин, точно - "Сколько на человека не кричи, а е*нуть как - то эффективнее", ибо не поймет Very Happy (хотя я и понимаю, что это шутка на самом деле) Very Happy
А может нет? С чего такая уверенность?  Laughing 

Demon - Killer пишет:Блэклист нервно курит в сторонке по сложности.
И всё же ты засцал  Laughing

Посмотреть профиль

Demon - Killer

Модератор
Модератор
Chip_the_Rescue пишет:Значит сходка?
Нифига Very Happy . Я думал ты поумнее что - нибудь придумаешь Very Happy .

Chip_the_Rescue пишет:Ну, может они и существуют, только один наверняка пастух, а другая - главбух
Упоролся что ли совсем Very Happy ?

Chip_the_Rescue пишет:И да, всё же они резиденты.
Нифига.

Chip_the_Rescue пишет:Вот переиздадут эти игры с другими названиями официально - тогда и поговорим
Т.е. никогда Very Happy .

Chip_the_Rescue пишет:А может нет? С чего такая уверенность?
С того, что это работает Very Happy .

Chip_the_Rescue пишет:И всё же ты засцал
А еще говорил что я веду себя как в детском саду, а сам на слабо меня пытается взять Very Happy .

Мой канал на YOUTUBE »

Демонстрации:
Демонстрации:

Посмотреть профиль

Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Demon - Killer пишет:А еще говорил что я веду себя как в детском саду, а сам на слабо меня пытается взять Very Happy .
Ну так, раз мажешься, значит засцал  Laughing 

Ладно, пофлудили и хватит. Сарком от этого лучше не стал  Very Happy

Посмотреть профиль

Demon - Killer

Модератор
Модератор
Chip_the_Rescue пишет:Ну так, раз мажешься, значит засцал
Да иди ты лесом короче, мне лень тебя переубеждать, потом как будет время и желание продолжим Very Happy .

Мой канал на YOUTUBE »

Демонстрации:
Демонстрации:

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: