Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа

Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и обсуждение Resident Evil: ORC

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 3 из 3]

Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, рад за тебя (про платину в CS GO) good

Alex_Wesker, тогда понятно)) Path of Exile я тоже раньше видел, а покупать ключи в сторонних магазинах можно, сам несколько раз приобретал и еще ни разу не обманули))

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Посмотреть профиль

BIOSYNTEZ

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Fallen Archl, спасибо Smile

Посмотреть профиль
http://promodj.com/id38350218

Alex_Wesker

Модератор
Модератор
BIOSYNTEZ, Fallen Archl, спасибо Вам за советы) надо будет попробовать поискать ключик в таких магазинах)

Посмотреть профиль

Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
Alex_Wesker, не за что, только не знаю, если на игру стоит региональное ограничение, будет ли она отображаться корректно и будет ли вообще запускаться. Я просто не сталкивался с этими ограничениями))

Посмотреть профиль

BIOSYNTEZ

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Alex_Wesker, может твой товарищ просто привязал стороннюю игру из GFWL. Либо он действительно создал американ акк и купил. Но, как сказал Fallen Archl, и я говорю, что на такое не все пойдут, только жадные охотники за трофеями, ачивками и достижениями, как я например Smile. Никогда не думал, что стим так опрокинет пекарей с опрой facepalm, хотя не только стим, но и кривой порт от GFWL тоже всему виной... Игру просто недооценили, точнее переоценили из-за криворукости тех людей, которые умудряются криво портировать игры с иксбокса и приписывать им статус ПК facepalm Теперь еще региональные ограничения...

Посмотреть профиль

Alex_Wesker

Модератор
Модератор
BIOSYNTEZ, мой друг из Америки,так что купить ему не проблема) Сторонние игры вроде не отображаются другим пользователям,если не ошибаюсь) т.к. у него добавлены например Вероника и Хроники и он скрины заливает,в активности прописан скрин и игра(без ссылки на нее,как это бывает обычно),но в библиотеке игр ее нет,в библиотеке я как понимаю,отображается только купленный контент из стима)

Fallen Archl,вот это меня и смущает) я раньше тоже не сталкивалась,вот по-сути не так давно узнала о играх на которых есть ограничения,но не было такого особого желания - попробовать приобрести как с Резиком ))

Посмотреть профиль

Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Региональные ограничения - наиполнейшая чушь, которой пользуются сервисы. Думаете, они так оградят своих лапочек от русскоязычных "дикарей"? Ха, да мы всегда найдём обходные пути Very Happy Тем более, западные наоборот в некоторых ситуациях ведут себя более агрессивно.

Посмотрел ценник в PSN - 800 рублей... В принципе, более-менее адекватная цена для плойки, если учитывать, что некоторые игры в том же Steam завысили ценник под 1000-2000 рублей, да и того больше. Может на днях возьму.

Посмотреть профиль

BIOSYNTEZ

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Chip_the_Rescue, не не бери, там осенью акции полюбому на рез будут, она тебе за 230 рублей обойдется, лучше потом в допы вкинешься, там 7 миссий для эхо6. Просто подожди немного Smile И остальные резы докупишь.

Посмотреть профиль

Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, а я пока не тороплюсь)

Посмотреть профиль

Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, согласен с тобой, пк-версия игры не самая лучшая)) Хотя за все время игры у меня она лишь один раз просто зависала и вылетала, так она вела себя вполне мирно. Мне не так уж и сильно хочется в нее поиграть, но желание иногда возникает, тем более, что я прошел только компанию за USS. Почему бы тем же капкомовцам не выпустить своего рода RE ORC Enhanced Edition, в которое входили бы все DLC.

Посмотреть профиль

BIOSYNTEZ

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Fallen Archl, а как же бабки?
Вспомни RE5, выпустили обычную версию для консолей и порт для пк, бабки поимели со-всех. Потом выпустили голд эдишн на консолях, можно было купить диск со всеми допами, а можно было привязать допы к уже имеющейся 5ке. т.е. если ты купил обычный рез, то мог просто докупить допы. Пекарне повезло меньше, к порту от иксбокса не было возможности привязать допы, ее выпускают в стиме, и заново собирают бабки со всех, кто ранее играл на пеке и прошел, но с выходом допов они вынуждены снова проходить игру, чтобы поиграть в допы и вынуждены платить бабло - опять пека в пролете, а потом великие умы, как Озвел Спенсер обвиняют меня в том, что я трачу бабки на лицензию для ПС3 Smile. Поэтому это и не выгодно капкомовцам, они потеряют бабки! Ведь все миссии для эхо 6 стоят на пс3 около 900 р, на пеку наверное дешевле, а может и дороже... Получается дороже самой игры выходит. Благо я по скидке все брал, все миссии + набор оружия и карт всего за 300 рублей и сама игра на диске в магазине за 890 рублей. Smile

Посмотреть профиль

Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, для меня вопрос с деньгами решен давно - я их зарабатываю и сам решаю на что их тратить, все просто)) По поводу RE 5 тоже согласен, а с ORC могли бы просто снять ограничения, или выпустить ограниченное издание для пк, чтобы не было так накладно))

Посмотреть профиль

BIOSYNTEZ

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Fallen Archl, могли конечно, но не издают - сволочи!

Спойлер:
Fallen Archl пишет:для меня вопрос с деньгами решен давно - я их зарабатываю и сам решаю на что их тратить

Сам такой же. Вот скажи, ведь не проблема в большинстве случаев, раз в месяц покупать 1-2 игры (лицензии). Все равно эти деньги либо пропьются, либо прокурятся, либо прогуляются, а так купил и ты знаешь что купил)

Посмотреть профиль

Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, кто знает, может, самих капкомовцев не устраивает качество ORC))

Спойлер:
Конечно не проблема)) Я по большей части покупаю музыкальные лицензионные диски, но и играм внимание уделяю, какие-то в Стиме приобретаю, а что-то и на дисках.

Посмотреть профиль

ЯлюблюСтива

Пользователь
Пользователь
А мне игра не понравилась... Нет той атмосферы, что была в начльных частях... Вообще нет...

Посмотреть профиль

Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
ЯлюблюСтива, зато в коопе играть довольно не плохо))

Посмотреть профиль

BIOSYNTEZ

Глобальный модератор
Глобальный модератор
ЯлюблюСтива, В коопе ей нет равных! Smile (из резидентов)

Посмотреть профиль

Root

Пользователь
Пользователь
Привет, подскажите плз., может кто знает - почему игру нельзя приобрести в стиме? Есть только в Ориджине, который я не люблю.

Посмотреть профиль
http://www.hitbox.tv/ztracer

BIOSYNTEZ

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Root, ну уже разобрались почему, она есть только в американском стим-сторе. Т.Е. Либо необходимо приобрести ключ для покупки в стиме, либо создать американский аккаунт, чтобы американский стор стал доступен. Я просмотрел в интернете, ключей доступных нет в наличии, значит необходимо создавать акк.

Посмотреть профиль

01

Продвинутый
Продвинутый
"Побегала" в нее немного за Four Eyes... дошла до второго уровня и бросила. facepalm
Посмотреть профиль

Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
01, в коопе не пробовала поиграть?))

Посмотреть профиль

01

Продвинутый
Продвинутый
Fallen Archl, нет, мне одиночка не понравилась, а кооп я в жизни ни в одной игре не пробовала.
Посмотреть профиль

Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
01, сюжет у этой игры, конечно, примитивный, но играть все же можно и лучше в коопе. Я вот ни капли не жалею, что приобрел дисковое издание, а на днях еще и стим-версию в библиотеку добавил)) Нравится мне, что в "Операции" хоть локации знакомые))

01:

а кооп я в жизни ни в одной игре не пробовала

5 и 6 части прекрасно играются в коопе))

Посмотреть профиль

01

Продвинутый
Продвинутый
Fallen Archl пишет:приобрел дисковое издание, а на днях еще и стим-версию в библиотеку добавил

А можно спросить? Зачем брать отдельно еще и стим - версию ORC?
Fallen Archl:

Fallen Archl, Я фанат классических, олдскульных RE (читай RE 1-3, ну и 4 еще т.к. там атмосфера была пока правильная) и боюсь мне никогда не понять что такое , когда игра вроде бы носит правильное название, но на 99,9 % состоит из шутера (в который разрабы предлагают рубануться в коопе, как будто это сделает им больше чести facepalm ). Играя в 5-6 я просто играла в игры. То, что написано в названии не имело значения...
Посмотреть профиль

Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
01 пишет:Зачем брать отдельно еще и стим - версию ORC?
Я сейчас в основном через стим и играю, другие игровые клиенты меня не особо привлекают, исключение разве что баттлнет))

01:
Я тоже больше всего люблю первые три части, особенно третью, т.к. именно с нее и началось мое знакомство с этой серией))
Играя в 5-6 я просто играла в игры
Вот и я просто играю во все остальные части)) Но если говорить только об "Операции", то она мне более близка чем все части, которые выходили после третьей (разумеется только номерные части). Она подарила мне множество эмоций, которые намного превзошли все то, что смогли дать 4, 5 и 6 части))

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: