Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа

Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и обсуждение Resident Evil: Remake

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 3 из 3]

BIOSYNTEZ

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Блеа... Или игра стала хардкорнее или я криворуким стал - играю на норме (цифра 1 в досье), меня гасят с двух укусов зомби, трех трёпов собак и 1.5 удара от красноголового и мне настает такой п.здец, что я ва.уе сижу и балдею от того, что мне жопу дирут зомбаки на начальном уровне, а что будет дальше? П.здец... и опять же в таблице лидеров какой-то Японец прошел режим игры Real Survivor за 0.00.00секунд - это как он так прошел интересно???

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Посмотреть профиль
http://promodj.com/id38350218

Дикая_кошка

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ пишет: и опять же в таблице лидеров какой-то Японец прошел режим игры Real Survivor за 0.00.00секунд
Это ж японцы

Посмотреть профиль
http://www.residentevilzone.ru/index/8

Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Такая шелуха с рейтингами в каждой игре присутствует, и скорее всего, это бедолага-хак, сломавший стату, дабы выипнуться пред всем миром.

Блин, как получу наконец хорошую стипуху, обязательно возьму

Посмотреть профиль

Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
С ремейком я познакомился недавно по ремастеру, как и с Зироу. На мой взгляд игра хороша, но не так как RE1-3 в свое время.

Плюсы:
- превосходная графика,
- обновление сюжета,
- увеличение локаций,
- оружие самообороны,
- способность зомби проходить сквозь двери,
- хороший саундтрек.

Минусы:
- скучный "мрачный" стиль,
- не страшная.
Посмотреть профиль

01

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ пишет:какой-то Японец прошел режим игры Real Survivor за 0.00.00секунд - это как он так прошел интересно???

Shocked Офигеть! Они (японцы) не перестают удивлять. Че они там мудрят с такими результатами??? *в шоке*

Мне иногда кажется, что эти "пройди игру не используя травы - получи ранг A", чисто для них придуманы.scratch
Посмотреть профиль

Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
BIOSYNTEZ пишет:какой-то Японец прошел режим игры Real Survivor за 0.00.00секунд - это как он так прошел интересно???
Да как как? Чит заюзал и прошел))) Тут все очевидно...

Посмотреть профиль
http://www.residentevilarena.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: