Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа

Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Общение на любые темы

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 37 из 37]

901Важная тема Re: Общение на любые темы в Пт 05 Янв 2018, 01:12

01

Продвинутый
Продвинутый
Поздравляю всех резидентов с Новым Годом! Smile
Посмотреть профиль

902Важная тема Re: Общение на любые темы в Пт 05 Янв 2018, 01:36

Дикая_кошка

Продвинутый
Продвинутый
Ozwell E. Spencer, пишу не с целью начать срач, поэтому сразу говорю - надо будет что-то сказать, напишешь мне в лс.
Я вот не пойму, судя по твоим сообщениям, прошло 2 года, и ты все еще не можешь забыть там какие-то проблемы с байосинтезом? Уж не знаю, что у вас там за разногласия, но неужели нельзя начать все с чистого листа? Попытаться помириться, и жить дальше спокойно? Как сказал выше Ксан "Перемены стоит начинать с себя самого.". И это верно.
Я тоже с ним ссорилась тут(и не только с ним) и минусили мы друг другу сообщения, и хоть мы и не друзья, и не общаемся(но уж точно не из-за этого), но и не пытаемся больше друг друга задеть. Потому что это в прошлом и незачем переносить это из года в год. Мы все тут на одном сайте, и если мы тут все будем сраться, то смысла на сайте сидеть нет. Общения не будет. Все будут писать чисто для себя. Так и какой тогда толк?
То, что и как ты пишешь в этой теме(другие просто не читала), ну никак не приближает тебя к нормальному общению на сайте. Люди не будут к тебе относиться хорошо, пока ты сам к ним относишься как к говну.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Посмотреть профиль
http://www.residentevilzone.ru/index/8

903Важная тема Re: Общение на любые темы в Пт 05 Янв 2018, 15:41

Gennady Velsky

Модмейкер
Модмейкер
Ozwell E. Spencer пишет:наш местный интернет провайдер, «разрешил» заходить на этот сайт, так что я снова с вами
Интересно какой такой провайдер мешает попасть на этот сайт, чем он ему не угодил??
Но в конце концов есть Zen Mate или тот же VPN Gate, чтобы не страдать от чудоковатых и странных провайдеров..

Посмотреть профиль
http://www.residentevilarena.com/t1396-topic

904Важная тема Re: Общение на любые темы в Пт 05 Янв 2018, 16:39

Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Все норм.... мы все друзья тут, Дикая кошечка- сейчас я тебе кое что объясню, если у человека мнение расхожее с толпой то как правило к нему всегда будет от части из этой толпы легкий негатив, когда ты что то критикуешь - будь готов к ответной реакции, у меня свой стиль общения, мы все тут спорим но, нас объедениями одно, любовь к хоррор играм, и любовь к фильмам ужасов, мне нравиться этот сайт, к сожалению провайдер «теленет» не пускал на этот сайт видимо была блокировка ip или что то в этом роде, сейчас вот получилось зайти, и я теперь опять с вами..

P.S
Спойлер:
кошечка ты с какого города? я так понял что я тебе нравлюсь? Может замутим встречу ?))) сходим в ресторан, проведём хорошо время, я тебе эксклюзивный диск подарю RE ZERO (японский на Ниндендо гейм куб) - хочешь? Стеклянная большая коробка .... коллекционный ))) с вкладышами, - номерок сотового оставь в Л.С свой)))

Посмотреть профиль

905Важная тема Re: Общение на любые темы в Пт 05 Янв 2018, 16:45

BIOSYNTEZ

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Ozwell E. Spencer, не на публику, весь интим в Л.С.! Wink

Посмотреть профиль
http://promodj.com/id38350218

906Важная тема Re: Общение на любые темы в Ср 10 Янв 2018, 03:36

Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Хрена се, какие страсти...

Всех с прошедшими!) Последнее время на работе пропадаю, не обессудьте.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 37 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Права доступа к этому форуму: