Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа

Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Релизный трейлер и подробности DLC Resident Evil 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]

Xan_Kriegor

Администратор
Администратор

В сети появились подробности и релизный трейлер дополнений Resident Evil 7.

На улице любителей хорроров сегодня настоящий праздник. Resident Evil 7 не только вышла, но и успела
нахватать огромное количество хвалебных оценок и отзывов. Раннее мы уже писали о содержании дополнений
для Resident Evil 7, но на волне успеха Capcom представила более детальное описание первых двух DLC.

Вырезанные материалы, часть 1:
  • «Кошмар»: продержитесь до утра, отбиваясь от волн чудовищ и используя систему крафта для создания смертоносных ловушек и полезных предметов.
  • «Спальня»: постарайтесь выбраться из закрытой комнаты, но будьте осторожны, ведь Маргарет Бейкер не должна догадаться, что вы уже встали.
  • «Итан должен умереть»: новый особо сложный режим, который никак не связан с сюжетной линией.

Вырезанные материалы, часть 2:
  • «21»: сыграйте с Лукасом Бейкером в игру, ставкой в которой будет ваша жизнь и конечности.
  • «Дочери»: фрагмент из истории семьи Бейкеров, произошедший до основных событий Resident Evil 7.
  • «55-й день рождения Джека»: режим, в котором игрокам придётся накормить Джека Бейкера за отведённое количество времени.

Первое дополнение выходит уже совсем скоро — 31 января (пока только на PS4).
Второе дополнение увидит свет 14 февраля.

Ну а для тех, кто всё еще сомневается в покупке
игры, Capcom опубликовала релизный трейлер:

источник материала

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Посмотреть профиль
http://www.residentevilarena.com

BIOSYNTEZ

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Я смотрел стрим на PS4, игра мне понравилась!
8 из 10 - ставлю смело, хоть и смотрел стрим около 1 часа, успел оценить разные стороны этого шедевра. (да, первый резик 96 года был не менее шедевральным, но 7 часть, может и не лучше, но и не хуже, достойна находиться рядом с первой!) "7 резидент - ты вернул резидента зла к жизни!"

Спойлер:
Все цитаты, взятые в ковычки, придумал я сам. good Надеюсь, вы оцените их по достоинству respect

Спойлер:
В игре ооочень много разнообразных загадок и ловушек. Каждая комната таит в себе секреты, загадки и ловушки. Что тут сказать... в этой игре малейший "косяк" равен смерти. Когда я увидел, как главный герой погибает от того, что вовремя не отошел в сторону, когда поджигал конфорку. Конфорка вспыхнула и подполила героя, затем он сгорел - печаль. Я молчу про растяжки, которые усыпаны везде, как паутина. А монстры БОО - это лишь элемент разнообразия в этой игре. Т.е. вам дадут и пострелять в монстров, и придется убегать от неизбежной опасности, проходить стелсом, разгадывать находу различные загадки, в то время, как вас могут убить. "Если ты туго соображаешь - будь готов умереть не раз в этой игре!" Это добротная игра, да, она далека от совершенства, но в ней много нового увидел, чего в предыдущих частях (4,5,6) не было - это головоломки. Такого количества не было давно. Разработчики услышали молитвы фанатов, они вместили в игру все, что было ранее. Вернули даже сундуки хранения, печатные машинки заменили на диктофоны (ну или что-то по-типу этого). С пистолета, теперь, можно уничтожить даже самого сильного противника простыми выстрелами в голову, несколько хэдшотов и он труп. В общем игра получилась максимально заряженная. Может не в плане графики, но Капком в этой части уделило внимание мелочам, за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я так считаю! Если вы со мной не согласны - то нахрена вы все это читали?! Я же дождусь б\у и куплю диск, мне в лом платить 5500 за Delux издание (я нищеброд), в которое входят допы, но игру я обязательно куплю и поиграю, она достойна внимания!

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Посмотреть профиль
http://promodj.com/id38350218

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: