Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа

Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 3 из 3]

51Важная, горячая тема Re: Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition в Ср 23 Дек 2015, 01:52

Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Ну, у меня получилось сделать это в главе с Вескером и Джилл, очков не видно в катсценах и на самом боссе, а вот на корабле на самом боссе очков не видно, а в катсценах они есть, так же и в других главах и длс где появляется Вескер очки при нем. Еще не разобралась что я сделала не так. Я именно с текстурами работала. Возможно если бы убрала их с модели эффект был бы другим. Smile

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Посмотреть профиль

52Важная, горячая тема Re: Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition в Ср 23 Дек 2015, 19:02

BleckDragon

Модератор
Модератор
Если тебе надо замены модели на кат сценах, для этого надо открывать каждый уровень где он появляется и перерисовывать текстуры или можно удалить текстуры из архива уровня.
Но тогда, что выйдет я не знаю.Я мало работал с кат сценами но знаю что, для каждой кат сцены все текстуры и модели хранятся в архиве уровня.

Ведущий 3D-художник сайта

MetalGear-Snake
Посмотреть профиль
http://www.residentevilarena.com/

53Важная, горячая тема Re: Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition в Ср 23 Дек 2015, 21:14

Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Спасибо, буду пробовать.))

Посмотреть профиль

54Важная, горячая тема Re: Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition в Вт 29 Дек 2015, 16:59

Rachel Alucard

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, вот я хочу поставить модельку Джилл BSAA заместо Шевы, но в то же время хочу оставить стандартные удары Шевы, можно ли как-то без замены ударов обойтись?Заранее спасибо.
Посмотреть профиль

55Важная, горячая тема Re: Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition в Вт 29 Дек 2015, 17:32

Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Rachel Alucard, Привет.
Напиши мне, пожалуйста, как ты собираешься зменять модельки.
Импортом, трейнером, либо у тебя просто мод заменяющий персонажей?

Я просто в самом импорте пока не разбираюсь, а в остальном могу помочь.

Посмотреть профиль

56Важная, горячая тема Re: Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition в Вт 29 Дек 2015, 17:58

Rachel Alucard

Пользователь
Пользователь
Да, мод заменяющий Шеву на Джилл.
Посмотреть профиль

57Важная, горячая тема Re: Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition в Вт 29 Дек 2015, 18:06

Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Rachel Alucard, а, ну тогда это легко, вот гайд по замене приемов, если не получится - пиши, я помогу. Smile

Посмотреть профиль

58Важная, горячая тема Re: Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition в Сб 02 Янв 2016, 08:22

BleckDragon

Модератор
Модератор
Rachel Alucard пишет:Здравствуйте, вот я хочу поставить модельку Джилл BSAA заместо Шевы, но в то же время хочу оставить стандартные удары Шевы, можно ли как-то без замены ударов обойтись?Заранее спасибо.

Да,можно!
Не меняй файл в папке ,,soft,, с расширением ,,hit,, ( Расширение, это тип файла пишет в конце имени файла, после точки ).  
Папки : ,,Soft,, и ,,Face,, идут для каждой, модели и содержат данные, той модели в которой они находятся.
В папке ,,Soft,, находятся в основном данные об ударах а в папке ,,Face,, находятся данный об лицевой анимации персонажа, не в кат сценах, для них вообще отдельная модель головы идёт.

MetalGear-Snake
Посмотреть профиль

59Важная, горячая тема Re: Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition в Сб 02 Янв 2016, 08:31

BleckDragon

Модератор
Модератор
Хотя я не знаю насчёт ударов, лучше все у модели меня все от новой а то можно получить: начиная от кучи багов до нарушения симметрии модели .

MetalGear-Snake
Посмотреть профиль

60Важная, горячая тема Re: Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition в Сб 02 Янв 2016, 15:43

Alex_Wesker

Модератор
Модератор
BleckDragon пишет: начиная от кучи багов до нарушения симметрии модел
Её мод как раз таки с багом, некоторые доджи идут с промахами, по идее если сменить это на анимацию Шевы, то багов не будет, если не ошибаюсь, по крайней мере с Экселлой помогло мне, но я оставила пару ее ударов, остальную анимацию поставила от Шевы.

Посмотреть профиль

61Важная, горячая тема Re: Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition в Ср 03 Фев 2016, 01:46

Gennady Velsky

Модмейкер
Модмейкер
Alex_Wesker, Если есть промахи по цели после замены приемов, то я давал ответ в комментариях к этой теме

Посмотреть профиль
http://www.residentevilarena.com/t1396-topic

62Важная, горячая тема Re: Моддинг Resident Evil 5: Gold Edition в Вс 21 Фев 2016, 16:58

Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Gennady Velsky, Спасибо.))

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: