Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа

Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и Обсуждение Resident Evil 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 4 из 4]

Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Mr. Evil пишет:Во общем, как на меня, это еще более дегенеративная игра чем Call of Duty.
Господи, где тут аналогия с CoD? Никогда не понимал таких людей facepalm

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Посмотреть профиль

Mr. Evil

Пользователь
Пользователь
Господи, где тут аналогия с CoD? Никогда не понимал таких людей facepalm

Аналогия в игровом процессе. Видят это многие, это не только мое мнение. Аналогия в той же тупости и бездарности игрового процесса, которую почему то, уже каждая вторая студия пытается навязать.
Посмотреть профиль

Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Mr. Evil пишет:Аналогия в игровом процессе. Видят это многие, это не только мое мнение. Аналогия в той же тупости и бездарности игрового процесса, которую почему то, уже каждая вторая студия пытается навязать.
Это про экшн составляющую? Такое ощущение, что народу карточную игру по мотивам резидента подавай. Экшн составляющая как раз-таки неплоха, а вот её реализация и адаптация под концепцию вселенной РЕ хромает, это да. Но то, что игра похожа на колду - бред смехотворный. Единственное, что напоминает CoD - кампания Криса, не более.

Посмотреть профиль

Mr. Evil

Пользователь
Пользователь
Это про экшн составляющую? Такое ощущение, что народу карточную игру по мотивам резидента подавай. Экшн составляющая как раз-таки неплоха, а вот её реализация и адаптация под концепцию вселенной РЕ хромает, это да. Но то, что игра похожа на колду - бред смехотворный. Единственное, что напоминает CoD - кампания Криса, не более.

Нет, народу подавай то, чем было РЕ. Успех ремейка это доказывает. А насчет похожа или не похожа, каждый видит или не видит. Но это не ведьмак, не гта, не ассасин например, а яркое подражание колде. Например задроство кнопок на заставках, бессмысленный экшн, кучу спецэффектов не в тему, все как колда, вид от третьего лица, наверное, вот что отличие не более. А сюжет, ну такой какой как в колде, я даже не помню, что там с колдой о сюжете, так же как и не вникал этот бред про нео Амбреллу. Сходство на лицо.
Посмотреть профиль

Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Mr. Evil пишет:Нет, народу подавай то, чем было РЕ
Хм, лично меня, в принципе, вполне устраивает и то, что вышло после RE 3.

Mr. Evil пишет:А насчет похожа или не похожа, каждый видит или не видит. Но это не ведьмак, не гта, не ассасин например, а яркое подражание колде.
Я вижу чистой воды шутан исключительно в одной кампании. Одна кампания - это не вся игра, как многие тут говорят. Извиняйте. И где тут подражание в той же кампании Леона? Вертолёт, влетающий в здание? Ну допустим, хорошо. Больше таких "ярких плагиатов" не видел там. Всё остальное либо подражание "Трансформерам", где всё взрывается, либо обычным гангстерским боевикам с перестрелками против террористов.

Вы ещё скажите, что колда рулит не только всем игропромом, но и всем кинопроизводством. Ведь такие же кадры можно увидеть и в современных боевиках. А почему нет? Проще сказал бы, что игра не понравилась, потому что шутан чистой воды. А приписывать определённые заслуги разрабам CoD, как я уже ранее говорил - либо лепет школьника, либо обычная непросвящённость.

Спойлер:
Складывается такое ощущение, что ты - брат или друг забаненного Озвела_Спенсера - тоже утверждает, что реза - копипаст колды.

Посмотреть профиль

BIOSYNTEZ

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Chip_the_Rescue, я тоже, там в RE6 вроде бы не от первого лица, и куча QTE. Чем она похожа на CoD?! Вот KZ2 больше похожа, но она круче будет, там сюжет крутой!

Посмотреть профиль
http://promodj.com/id38350218

Mr. Evil

Пользователь
Пользователь
Вы ещё скажите, что колда рулит не только всем игропромом, но и всем кинопроизводством. Ведь такие же кадры можно увидеть и в современных боевиках. А почему нет? Проще сказал бы, что игра не понравилась, потому что шутан чистой воды. А приписывать определённые заслуги разрабам CoD, как я уже ранее говорил - либо лепет школьника, либо обычная непросвящённость.

Я смотрю с простой стороны, это мое личное мнение. Вам это нравится. Я рад за вас. А для меня это тот же шлак и копирка на манер колды. Соглашаться со мной не заставляю, и не нужно тут сразу про школоту, этот явный прикол, от каждого второго явно уже модно.
Посмотреть профиль

Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
За время своего отсутсвия я все же набрался сил и нервов и прошел все же этот "чудо-продукт", под названием RE6. Прошел все кампании за всех героев... Не буду долго расписывать сколько мата и нервов ушло на ее прохождение. Скажу лишь, что больше всего понравилась кампания за Джейка/Шерри и за Аду Вонг. Остальное так себе... Были приятные моменты, но неприятных больше... Игра сильно деградировала, как хоррор и превратилась совсем в другую игру, с разными стилями и жанрами... В общем - я прошел ее, для галочки и лучше пойду поиграю в Откровения...

Посмотреть профиль
http://www.residentevilarena.com

Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Xan_Kriegor пишет:Игра сильно деградировала, как хоррор и превратилась совсем в другую игру, с разными стилями и жанрами... В общем - я прошел ее, для галочки и лучше пойду поиграю в Откровения
Полностью согласен, сколько раз, я думал об этом, выделение денег на голливудские заставки в игре, экшен и взрывы, это ещё больше и больше отдалит RE от Хоррора..
Но капком пошла именно этим путем, путем "алчным"...
А что же мы, а мы с тобой, и ещё миллионы фанатов, будем хавать это дерьмо, пока капком, будем есть "бутерброд с красной икрой", которые мы им и намазываем на хлеб, покупая этот не знаю даже как его назвать, ШетрХоррорАскомбатНфс- потому что в 6 Re умудрились впихнуть ВСЕ!!! все что только можно впихнуть..

Посмотреть профиль

Zone-Tan

Пользователь
Пользователь
Отвратительная часть для меня - ничего нового по сравнению с РЕ5, но умудрились практически все испортить - графика, интерфейс, уровни итд, все выглядит плохо. Смогла заставить себя пройти игру на один раз, при том, что в РЕ5 наиграна на консолях и ПК 600+ часов.
---
Пожалуй только дизайн персонажей у игры классный, ну, и сценарий за Шери еще играбелен.
Посмотреть профиль

Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
Нормальная игра. Драйвовая, несколько сценариев, годная прокачка, классные спецэффекты. Да, возможно ей не достает хоррора и интересных головоломок как в старых частях, но плюсов у игры все-равно достаточно.
Посмотреть профиль

Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
ИМХО эту игру спасает лишь кампания за Джейка и, в какой-то степени, за Аду... Самая неудачная часть серии, но пройти разок стоит.

Посмотреть профиль
http://www.residentevilarena.com

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: