Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа

Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]

1Обычная тема ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ! в Вт 24 Сен 2013, 02:16

Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

The mod creator: XxX2012

Author of the idea: Xan_Kriegor

The mod history:
История создания данной модификации:
Изначально человечество [во всяком случае наши форумчане] не подозревало о происхождении великой и древнейшей цивилизации «ВИДЫ МАСАК». Но вдруг пришел на наш форум один, казалось бы простой, человек. И когда он начал свой сказ, то на нас снизошло понимание! Всего несколько его фраз на очень странном языке объяснили многое. 

Вот примеры: 

1. неоткрывает в фотошопе,этот файл сколько раз пробовал пишет неизвестный формат файла.думал тоже модами со временем займусь, но ничего. 

2. ПишУ НикомУ: я начну мод выкладывать свой допустим сюда,то начнут наезжать вот ты неправильно тебе несюда,фигня и так далее.Мне то охота это видеть,конечно вы все давным давно профи в этом.так что я попробую что нибудь сделать и выложить.Пусть мне только попробуют свои недовольства высказать. 

3. ладно потом попробую.но если получаться небудет то хорошо уж. 

4. когда использую трейнер Swap в неврежиме полного экрана а в окне Windows движения замедленые какие-то получаются,у меня английская версия где поставить галку чтоб удары делать без выстреов? 

5. в некоторых сненах вис происходит. 

6. Тут есть на первой странице крис-терминатор видно будет,там когда нажимаешь загрузить пишет файл ненайден,тоже неплохой мод.Вот бы его неплохо увидеть в действии,ненайдется? 

7. Интересуют модификации на озвучивание главных героев.Может кто знает,сожет такой сделать.Если нет то ладно. 

8. больше нравится из РЕ 2 Апокалипсис,которая в Палуба мостика по мне так,жаль что быстро повторяется.Так в папке a_bgm звуки куда идут незнаешь? 

9. Добавление растительности,или темного оттенка неба в локации Болота.Добавить может где дождь или снег. 

10. чео это за бред,два Криса?все мутно размыто. 

[с начала просил добавить растительности, видимо добавили, после чего все стало мутно и 2 Криса Вождь «плотно» общается с духами ВЕЛИКИХ предков и видать по несколько раз на дню ] 
В общем его фразы можно перечислять еще много и долго… 

Когда мы это прочитали, то поняли, что это древнейший язык какой-то древней цивилизации. Мы так же поняли, что на столько совершенно язык может знать только ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ! Но никто не знал названия этого древнего народа. И в один прекрасный день духовный лидер племени (типа шамана) в одной из своих тем: Крис Г.Р.У HD раскрыл нам ВЕЛИКУЮ тайну о названии этой ВЕЛИКОЙ цивилизации. Именно там мы нашли ответы. И вот ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ понял, что его тайна раскрыта и решил предстать перед народом. Laughing  

Description:
Замена Криса Сафари на ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ!!! Приемы: анимации стандартные [Криса], звуки Вождя. 
Голосовые команды Вескера [ну Вождь же  ]. 
При беге Вождь издает характерные звуки [гневается]. 
Насмешка: анимация стандартная, звук Вождя  ! 
Имеется баг с двуручным оружием и шокером. 
Лечится галочкой
 Weapon Display Fix 
в Model Swap Trainer`e во вкладке Player.

Installation:
Распаковать файлы из архива по пути: ...\RESIDENT EVIL 5\nativePC\Image\Archive

Screenshots:

Video demo of Xan_Kriegor:

Download mod:

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Посмотреть профиль
http://www.residentevilarena.com

2Обычная тема Re: ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ! в Ср 06 Ноя 2013, 15:46

KrutoyAK47

Модмейкер
Модмейкер
Уникальное произведениеSmile ,ну,а видео самое классное!victory victory victory

Я смеюсь только от УЖАСА,
а плачу только от СЧАСТЬЯ
- что-то давно Я не плакал!..
Посмотреть профиль

3Обычная тема Re: ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ! в Ср 06 Ноя 2013, 17:03

Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
KrutoyAK47, спасибо от души братишка! Старался сделать, чтобы было ржачно Wink lol2 

Посмотреть профиль

4Обычная тема Re: ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ! в Сб 13 Июн 2015, 14:51

Zyus_Castor

Модератор
Модератор
Классная демонстрация, до сих пор смеюся. А как называлась музыка в видео? Давно хотел найти ее lol2

Epica.jpg
Посмотреть профиль
http://www.igau-mobile.org/

5Обычная тема Re: ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ! в Сб 13 Июн 2015, 19:57

Серёгиус

Пользователь
Пользователь
Жалко он из начально не доступен
Посмотреть профиль

6Обычная тема Re: ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ! в Пн 15 Июн 2015, 15:48

Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Zyus_Castor пишет:Классная демонстрация, до сих пор смеюся. А как называлась музыка в видео? Давно хотел найти ее
Благодарю)) Хотя я делал ее на отъ..., чисто по приколу)).
По поводу музыки - дружище - GOOGLE тебе в помощь! 8) Набираешь там слово, прям по русски, "макарена" и все будет Wink

Серёгиус пишет:Жалко он из начально не доступен
Но, как видишь, сделать не проблема.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: